Unser Team

Funktion Name Vorname Kontakt
1. Vorsitzender Marouelli Patrik marouellip@aol.com
2. Vorsitzender Grenner Stefan stefan.grenner@festo.com
1. Kassierer König Florian florian.koenig93@gmx.de
2. Kassierer Zewe Frank frank_zewe@web.de
       
Schriftführer Wagner Etienne etienne-w@gmx.de
Spielausschuss Weiskircher Max maximilian.weiskircher@gmx.de
stellv. Spielausschuss Dirnberger Lars larsdirnberger@gmail.com
Pressewart Marouelli Patrik marouellip@aol.com
Jugendleiter Scherer Stefan stefan.scherer80@gmail.com

stellv. Jugendleiter

Frickel Alexander frickel23@yahoo.de
1. Orga-Leiter Dirnberger Nils nilsdirnberger@gmail.com
2. Orga-Leiter Schröder Dirk chester.d@gmx.de
Abteilungsleiter AH Wagner Jörg

joergewagner@t-online.de

Abteilungsleiter Ultimate Frisbee Dour Nils nilsdour@gmx.net

Abteilungsleiter Fasching

Grenner Katja katjagrenner1974@gmail.com

Beisitzer

Schäfer Jan  
Beisitzer Wedekind Jochen  
Beisitzer Weller Alexander  
Beisitzer Haßdenteufel Jan  
       stand 01.08.2021
 
 

News